Javascript has been disabled in your browser.
Please enable Javascript and visit again.
繁體中文

ENGLISH

繁體中文

简体中文

CONTACT US

+886-2-2517-6255

CONTACT US

+886-2-2517-6255

聯絡我們

請協助填寫以下表格,我們會盡快聯繫您

公司名稱
姓名
國家
產品
電話
電子郵件
需求

鯨揚科技股份有限公司

104474 台北市中山區松江路125號8樓

(O) +886-2-2517-6255

(F) +886-2-2596-0702

service@whaleteq.com

中國 | 代理商

上海海悅電子科技有限公司
聯絡人 /
Gary Jiang
網址 /
http://www.haiyuetest.com
電子郵件 /
gary@haiyuetest.com
手機 /
+8613817428890
電話 /
+86(0)2164909136
傳真 /
+86(0)2164901064

中國 | 代理商

耀登科技股份有限公司
聯絡人 /
Iris Hsu
網址 /
http://www.auden.com.tw/
電子郵件 /
iris.hsu@auden.com.tw
手機 /
+886-976-393311
電話 /
+886-3-3631901 Ext.139
傳真 /
+886-3-3660619

北美 | 代理商

Ikonix USA
聯絡人 /
Michael Berzins
網址 /
https://whaleteq-usa.com/
電子郵件 /
michael.berzins@ikonixusa.com
手機 /
+1.847.367.4118
電話 /
+1.847.367.4118
傳真 /
+1.847.367.4625

韓國 | 代理商

SAMYOUNG SU Co., Ltd.
聯絡人 /
Seyeong Choi
網址 /
http://www.sy-tech.co.kr/
電子郵件 /
seyeong@samyoungsu.co.kr
手機 /
+82-10-3012-7977
電話 /
+82-32-324-2231

日本 | 代理商

SANKYO SEIKI CO., LTD.
聯絡人 /
Toshio Suzuki
網址 /
http://www.sankyo-seiki.com/whaleteq/
電子郵件 /
t_suzuki@sankyo-seiki.com
電話 /
+81-75-681-5711
傳真 /
+81-75-672-5430

印度 | 代理商

Helix Private Limited
聯絡人 /
NAVIN PRASANTH
網址 /
http://www.helixindia.com
電子郵件 /
navinp@helixindia.com
電話 /
+91 6363801834

新加波 | 代理商

Leedon Technology Pte Ltd
聯絡人 /
Kodi Choo (Ms.)
網址 /
https://leedon.com/
電子郵件 /
kodi@leedon.com
手機 /
+65 8180 5450
電話 /
+65 6284 8382 / 6258 3313
傳真 /
+65 6259 3862

馬來西亞 | 代理商

Leedon Technology Pte Ltd
聯絡人 /
Charanjit Singh (Mr.)
網址 /
https://leedon.com/
電子郵件 /
charanjit@leedon.com
手機 /
+60 12-481 8319
電話 /
+65 6284 8382 / 6258 3313
傳真 /
+65 6259 3862

以色列 | 代理商

Wise Tech Ltd.
聯絡人 /
Yossi Tzadik
網址 /
https://www.wise-tech.co.il/
電子郵件 /
yossi@wise-t.co.il
手機 /
+972-54-6996399
電話 /
+972-3-9106060 / +972-3-7703903

台灣 | 自動化測試系統整合商

博鑫醫電股份有限公司
聯絡人 /
Bruce Yu
網址 /
http://broadsims.com
電子郵件 /
bruce.yu@broadsims.com
手機 /
+886-918-802-633
電話 /
+886-2-27888069

Copyright © 鯨揚科技股份有限公司 All Rights Reserved.